28+(72-50)помогитежпжпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=28+22=50

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

28 + (72 − 50) = 50

Пошаговое объяснение:

  1. 72-50=22
  2. 22+28=50