8/5 сколько процентов


Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.

Ответ:

100*8/5 = 20*8 = 160%

Пошаговое объяснение:

чтобы найти проценты из дроби, нужно умножить дробь на 100

Отвечает Шелест Евгений.

Ответ:

160%

Пошаговое объяснение: