Число уменьшили в 7 раз и получили 14. Найди исходное число


Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.

Лааадно

14*7 = 98

10*7 + 4*7 = 70 + 28 = 98

Отвечает Большаков Денис.

Ответ:

98

Пошаговое объяснение:

х:7=14

х=14*7

х=98