Запишите модуль каждого из чисел: 125; -125; 80; -90; -3.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Екатерина.

I 125 I=125, I -125 I=125, I 80 I=80, I -90 I=90, I -3 I=3.
I - модуль

Отвечает Мишук Юля.

I 125 I  = 125
I -125 I = 125
I 80 I    = 80
I -90 I  = 90
I -3 I    = 3