0,7+x-(-0,7+4x)=-37ПОМОГИТЕ ПРОШУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вертянкин Ваня.

Ответ:

x=12,8

Объяснение:

0,7+x-(-0,7+4x)=-37

0,7+x+0,7-4x=-37

x-4x=-37-0,7-0,7

-3x=-38,4

x=-38,4/(-3)

x=12,8

Отвечает Прокудина Алёна.

0,7+x-(-0,7+4x)=-37

0,7+x+0,7-4x=-37

x-4x=-37-0,7-0,7

-3x=-38,4

x=-38,4:(-3)

x=12,8