1) x+4,37=5,35 x=?2)25,06-x=3,655x=?3)7,38+x=11,8x=?4)x-56,94=7,52x=?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАМ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ+ПОДПИШУСЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Орёл Азар.

Ответ:

1) х = 5,35 - 4,37

х = 0,98

2)-х = 3,655 - 25,06

-х = -21,405

х = 21,405

3) х = 11,8 - 7,38

х = 4,42

4) х = 7,52 +56,94

х = 64,46

Пошаговое объяснение: