Мы проходим проценты и прошли дроби и задача такая сазаны и судаки 37 шт щук и судаков 19 шт

окуней и щук 25 шт сколько сазанов и окуней ? ПОМАГИТЕ !!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

А при чем тут дроби и проценты?
са+су=37
щ+су=19
о+щ=25
са+о=?

са=37-су
о=25-щ
щ=19-су
са+о=37-су+25-щ=52-су-19+су=33

Ответ: са+о = 33

Отвечает Зузулина Даша.

Обозначим, чтобы было легче: 
сазаны - А, судаки -Б, щуки -В, окуни-С
А+Б=37 
Б+В=19 
В+С=25 
А+С=?   
А=37-Б
С=25-В 
В=19-Б 
Б= 37-А  
С=25-19+Б=6+Б 
С=6+37-A =43-А
С+A=43
Ответ:Окуни+сазаны=43