Андрей ехал на автомобиле из станицы в город со скоростью 50 км/ч. На всю дорогу он потратил 2

часа. Из города в станицу по той же дороге, но на мопеде со скоростью 22 км/ч. За сколько времени Андрей доедет до станицы?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ангелина.

1) 55*2=110(км)-расстояние  2)110:22=5(ч)  ответ:за 5 часов