Чему равна сумма чисел : -4,1 и 1,6? Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмин Иван.

-4.1+1.6=1.6-4.1=-2.5

Отвечает Канаева Катя.

-4,1+1,6=-2,5

Ответ: сумма чисел равна -2,5