Запишите не сократимую дробь,равную 21 63


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

Ответ: 21/63=1/3.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

21/63=1/3 думаю помогла