Миша использовал 19 тетрадей в клетку и 16 в линейку.У него осталось 15 тетрадей.Сколько тетрадей

было у Миши?

Ответы на вопрос

Отвечает Shurandina Alexandra.

Первое 19+16=35
второе 35+15=50

Отвечает Цихановский Виталик.

1) 19+16=35 тетрадей он использовал
2) 35+15=50 тетрадей у него было
Ответ: 50 тетрадей