Найдите значение вырожения (54:(-6)-24×(-5)):(-3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркутова Настя.

Ответ:

ответ на это уравнение -37

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1)54:(-6)=-9

2)24×(-5)=-120

3)(-9)-(-120)=-9+120=111

4)111:(-3)=-37