520-(218+144)+458 =??как сделать​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Саша.

Ответ:

616

Пошаговое объяснение:

1)218+144=362

2)520-362=158

3)158+458=616

Отвечает Худяков Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=520-218-144+458=586

458-218=240

520+240=760

760-144=616