(2005*8-704*21+6400:800):(702*860-6037040=????????дам 20 балов помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Утка Матвей.
-0,000232639
вот так вот)))
Отвечает Романова Виктория.

1)2005*8=16040

2)704*21=14784

3)6400/800=8

4)16040-14784=1256

5)1256+8=1264

6)702*860=603720

7)603720-603704=16

8)1264/16=79    

извини но взяла из другой страницы!проверь в калькуляторе;)