1/3-1 2/3 Допоможіть будь-ласка.


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{3}-1\frac{2}{3} =1+\frac{1-2}{3}=-1\frac{1}{3}