500+(x+140)=2056 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мешков Владимир.

Ответ:

1416

Пошаговое объяснение:

500+(x+140)=2056

500+х+140=2056

х=2056-500-140

х=1416

проверка

500+(1416+140)=2056