96:6= 16 выполнить проверку умножением


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

16 * 6 = 60 + 36 = 96

Отвечает Меншикова Полина.

16*6 = 96
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.