Решите уравнения,заранее спасибо. А.2,1/3k=4,1/2*1,1/9 Б.у:4/5=3,1/9:4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

А
2.1/3*1.1/9=k*4.1/2
k=2.1/3*1.1/9:4.1/2
k=?
посчитаете сами