Реши уравнения. 5 800 + 9*x = 11 227


Ответы на вопрос

Отвечает Лозко Лиза.

Ответ:

603

Пошаговое объяснение:

9*х=11227-5800

9*х=5427

х=5427÷9

х=603

Отвечает Красилич Арина.

Ответ:

5800 + 9 \times x = 11227 \\ 9x = 11227 - 5800 \\ 9x = 5427 \\ x = 5427 \div 9 \\ x = 603