(-3,9×2,8+26,6)÷(-3,2)-2,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Виолетта.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

1)-3,9*2,8=-10,92

2)-10,92+26,6=15,68

3)15,68:(-3,2)=-4,9

4)-4,9-2,1=-7