8 1/13:(5/13-1)-2*1 1/2 срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 1/13:(5/13-1)-2*1 1/2= 8 1/13*(-8/13)-2*1 1/2=105/13*(13/8)-2*3/2=-13 1/8-3=-16 1/8