30•(x-492)=1200 19200:(501-x)=600 Даю 12 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Х-492=1200/30
Х-492=40
Х=492+40
Х=532



501-х=19200/600
501-х=32
Х=501-32
Х=469