1,4/1+1/13 <---- решите


Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.

1,3+1,4=2,7 
правило по которому я решил задание  звучит оно так  любое деление на 1 будет это же число например  5,8/1=5,8

Отвечает Гюльбасарян Артур.

Запомни !
Любое деление на 1 , будет это же число
1,4/1+1/13 = 2,7
Ответ : 2,7

Если тебе понравился мой ответ то напиши мне Да если не понравился то напиши Нет