2x-3/x+1 - x+1/2x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Вітя.

Х =0
бимиььитоароорррлл

Отвечает Радивилова Юлия-Андреевна.

(2х-3)^2-(x+1)^2 \(2x-3)(x+1)=0
2x-3-(x+1)=0(сократила числитель и знаменатель на (2х-3) и (х+1)
2х-3-х-1=0
х-4=0
х=4
ответ:4