890-7*9+1= 470-350+189= 857+13*3= 1 000-(259+711)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Александра.

Ответ:

1. 890-7*9+1=890-63+1=828

2. 470-350+189=120+189=309

3. 857+13*3=857+39=896

4. 1000-(259+711) =1000-970=30

Отвечает Попова Александра.

Пошаговое объяснение:

1.826

2.309

3.896

4.30

Вот мой ответ