Как взвесить: Если весы всего 1 килограмм, 500 грамм и 200 грамм, то жир 800 г.​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

500+200=700

1000-700=300

300+500=800

Пошаговое объяснение: