Как решить это уравнение:11+3x=55+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Абиханов Ринат.

Пошаговое объяснение:

11 + 3x = 55 + 4x \\ 3x  - 4x = 55 - 11 \\  -  x = 44 \\ x =  - 44

Отвечает Никитина Екатерина.

Ответ:

x = -44

Пошаговое объяснение:

11 + 3x = 55 + 4x

11 - 55 = 4x - 3x

x = -44