На стоянке 23 грузовые машины. Это на 45 меньше, чем легковых автомобилей. Сколько машин на стоянке?


Ответы на вопрос

Отвечает Баурова Диана.

45+23=....... и дальше все решила вуаля

Отвечает Волк Иван.

23+45=68(легк)-легковых
23+68=91(машин)-всего
Ответ: 91 машин стоит на стоянке.