1. Юля собирает наклейки. На 11-летие родители подарили ей три наклейки с принцессой и пообещали

на каждый следующий день рождения дарить на две наклейки больше, чем напредыдущий.Сколько наклеек подарят Юле родители на 15-летие?​

Ответы на вопрос

Отвечает Приступа Дима.

Ответ:

11 наклеек, 3+2×4=11 как-то так, если неправильно то сорри

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

Арифметическая прогрессия:

а1=3; d=2; найти а5

а5=3+4×2=3+8=11