Решение текстовых задач. Урок 4 В колледже 68 студентов получают стипендию. Это составляет 17 %

от всех студентов колледжа. Сколько всего студентов учатся в колледже?Ответ: студентов. 400 500 600 пж помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Анна.

Ответ:

68 ст. -17%

? ст. -100%

68•100/17=6800/17=400 ст

Ответ: всего 400 студентов