Какой будет ответ у этого примера 67 392: (3504-3408)+19232:601=?


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ к данному примеру 734. 

Отвечает Тупиков Сергей.

67 392 : (3504-3408)+19 232 : 601 = 734
1)3504-3408=96
2)67 392 : 96=702
3)19 232 : 601=32
4)702 + 32=734
Ответ: 734