9 4/11+x=3 9/11 срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Александр.

Решаем:

x = 9 \frac{4}{11}  - 3 \frac{9}{11}  = 8 \frac{15}{11}  - 3 \frac{9}{11} = 5 \frac{6}{11}

Ответ: см. на формулу.