Разрешите уравнение 6,8(х-14,5)=3,4 Спасибо кто помог мне


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.

Пошаговое объяснение:

6.8(x - 14.5) = 3.4 \\ 6.8x - 98.6 = 3.4 \\ 6.8x = 3.4 + 98.6 \\ 6.8x = 102 \\ x = 15

Отвечает Рубцов Паша.

Ответ:

x=15

Пошаговое объяснение:

x-14,5=0,5

x=0,5+14,5