Помогите ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда,рёбра которого

равны: 3/10 дм. 23/100м. И 2 дм. задание2 Вычислите объём куба с ребром: 1/4м.

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.

1.Переведём в одну  меру: 3см,  23 см  20 см   1)3 * 23 *20=920(куб.см)-объём параллелепипеда       2.  1,4 *1,4*1,4=2,744(куб .м)-0бъём куба