УРАВНЕНИЕ 50·(V-173)=2500 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.

Ответ:

50×(V-173)=2500

V-173=2500÷50

V-173=50

V=50+173

V=223

Проверка :

50×(223-173)

50×50=2500

Отвечает Мишекурин Александр.

Ответ:

V=223

Пошаговое объяснение:

50(V-173)=2500

V-173=50

V=50+173