Решить уравнение |х|/16=32/25.6


Ответы на вопрос

Отвечает Кадина Арина.

∫x∫ / 16 = 10/8
∫x∫ / 16 = 1,25
По определению модуля:
x/16 = 1,25    или    x/16 = - 1,25
x = 16×1,25            x = - 1,25×16
x = 20                    x = - 20