А)3,8х*(-0,35у)*(-4,3с) б)-125а*(-1/5)в квадрат *


Ответы на вопрос

Отвечает Lika Anj.

3.8x(-0.35y)(-4.3c)=5.719cxy

-125a(-1/5)^2= -125(1/5)^2= -125a×1/25= -5a