11111+22222+5671-104=?пжжжж помогите пожалуйста срочно нужно сделать это​


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

38900

Пошаговое объяснение:

11111+22222=33 333

33 333+5671=39 004

39 004-104=38900