Спростіть вираз і знайдіть його коефіцієнт:-0.8a×25


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0.8a×25=-20а

-20 коэффициент

Отвечает Шмаков Саша.

Ответ:

-0.8a×25=-0,8*25*а=-20а

-20-коефициент