Вычислите: А) 2 целых 7/15 - 1 целая 11/15 = б) 1 целая 3/10 - 4/5 = Помогите даю 20 Баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.

А) 11/15
Б) 1 целая 3/10-8/10=5/10=1/2=0,5

Отвечает Курчавов Саша.

2 7/15-1 11/15=11/15
1 3/10 - 4/5=1 3/10-8/10=5/10=1/2