5 дм 8 см ×56 - 3 дм 9 см × 27


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Дима.

Ответ:

219,5 дм

Пошаговое объяснение:

58 * 56 - 39 * 27 = 3248 - 1053 = 2195 (cм) = 219,5 (дм)