1. Реши уравнение120y+380=7200:9СРОЧНО!СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Halliwell Maley.

Пошаговое объяснение:

120у+380=7200:9

120у+380=800

120у=800-380

120у=420

у=3.5

Отвечает Усен Гибадат.
120у+380=7200:9
120у+380=800
120у=800-380
120у=420
у=3,5