Сколько процентов составляет число 46,8 от 23,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лікар Надюша.

Пропорция: число 23,4 - 100%

                     число 46,8 - х%

х = 46,8 · 100 : 23,4 = 200% - в 2 раза больше.

Ответ: 200%.

Отвечает Балобанова Таня.

Ответ:

200 %.

Пошаговое объяснение:

 \frac{46.8 \times 100}{23.4}  = 2 \times 100 = 200