1 Реши задачу разными способами.Многие мальчики нашего класса интересуются космическойтехникой.

Они любят играть с такими игрушками.Арман сочинил задачу: «На игрушечной фабрике для сборкиракет из конструктора изготовили 45 000 деталей синегоцвета и 105 000 – зелёного цвета. Всю продукцию разложилив коробки по 1 500 деталей в каждую. Сколько коробокпотребовалось для упаковки?» нужно условие решение и ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.

Ответ:

100 коробок

Пошаговое объяснение:

105000+45000=150000(к)-всего

150000:1500=100(к)

Ответ 100к