(2/3 відняти 13/24)а при а=24 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вебер Лёша.

Відповідь:

а = 3

Покрокове пояснення:

(2/3 −13/24) * а = (2/3 −13/24) * 24

оскільки (2/3 −13/24) = 0.125, тоді:

0.125 * 24 = 3