1157. Найдите длину окружности с диаметром, равным: 1) 4 дм; 2) 50 см; 3) 0,01 м; 4) 100 см; 5)

200 мм.​

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Николай.

Ответ:

вычисляем по формуле С=P*D     p=3.14

Пошаговое объяснение:

1. 4*3.14=12.56 дм

2.50*3,14=157 см

3.0,01*3,14=0.0314 м

4. 100*3,14=314 см

5.200*3,14= 628 мм