Сколько будет (х+9,14):7,2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Братенкова Анютка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+9,14)/7,2=5

(x+9,14)/7,2 - 5=0

(x+9,14)/7,2 - 5*7,2=0

x+9,14 - 36=0

x - 26,86=0

x=26,86