Б) Для этого кружка привезли 8 упаковок больших батаре по 9 штук в каждой и столько же упаковок

маленьких батарепо 18 штук в каждой. Сколько всего батареек привезли для кружка​

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

РЕШЕНИЕ

8*9=72 ( больших батаре )

18*9=162 ( маленьких батаре )

162+72=234 ( всего )

ОТВЕТ

234 батареек привезли для кружка.

Отвечает Аксютченков Максим.

Ответ:

216 штук

Пошаговое объяснение:

1) 8*9=72 шт

2) 8*18=144 шт

3) 72+144=216 шт