3500*2-(230*5+4800:6)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Скубилова Даша.

Ответ:

1) 230*5=1 150

2) 4800:6=800

3) 1 150+800=1 950

4) 3500*2=7 000

5) 7 000-1 950=5 050

Ответ : 3500*2-(230*5+4800:6)=5 050