1 5 +(B + 165)=658 Как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

B = 478

Пошаговое объяснение:

15 + B + 165 = 658

B = 658 - 165 - 15

B = 478

Отвечает Андреева Елизавета.
35+(b+165)=658
35+b+165=658
b=658-165-35
b=458
Проверяем: 35+(458+165)=35+623=668